Soft > MMANA-GAL

MMANA-GAL PRO

(1/4) > >>

DL2KQ:
 Выставлена новая, третья версия профессионального моделировщика  MMANA-GAL pro 3.

Отличия от предыдущей, второй версии:

* Увеличено число рассчитываемых сегментов одной  модели до 45 тысяч (потребуется 16 ГБ свободного ОЗУ).
* Увеличено число рассчитываемых проводов  одной модели до 10 тысяч.
* Увеличено число рассчитываемых источников одной модели до 300.
* Увеличено число рассчитываемых нагрузок одной модели до 500.
* Увеличено число комбинированных проводов до 20.
* Добавлено новое графическое окно для расчетов и  изучения объемной диаграммы направленности. Окно весьма интересное и полезное,  см. его описание.
* Добавлено новое графическое окно для расчетов и изучения ближнего поля в произвольно заданном объёме. Очень мощный инструмент изучения поля.  Не пожалейте времени почитать его описание. Или хотя бы посмотреть скриншоты. Оно того стоит.
* Сделано корректное распараллеливание вычислений при одновременном запуске нескольких копий программы, например при расчете нескольких антенн сразу.
* Исправлены старые ошибки, добавлены новые :)Для пользователей, приобретших предыдущую версию после 1 января 2014 года, обновление до новой версии бесплатно.

antborey:
Игорь, здравствуйте!
Благодарю за Ваш неустанный труд по совершенствованию прекрасной программы и желаю дальнейших успехов!

Как получить обновлённую версию (у меня сейчас MMANA-GALpro v.2.5.5.30)?

DL2KQ:

--- Цитата: antborey от 21 Декабря 2014, 15:47:14 ---Как получить обновлённую версию (у меня сейчас MMANA-GALpro v.2.5.5.30)?
--- Конец цитаты ---
http://gal-ana.de/promm/cena.htm левая нижняя ячейка в таблице.

antborey:

--- Цитата: antborey от 21 Декабря 2014, 15:47:14 ---Игорь, здравствуйте!
... у меня сейчас MMANA-GALpro v.2.5.5.30 ...
--- Конец цитаты ---

Игорь, здравствуйте!

К сожалению мой старый РС (с 32-разрядной ХР) скоропостижно умер и у меня не осталось исходников (но коды активации обновлений в почте сохранились)!
Новая машинка, у меня теперь, с Win 8.1 64-разрядной, как мне восстановить, бывшую у меня ранее MMANA-GALpro v.2.5.5.30, на новой машинке???

DL2KQ:

--- Цитата: antborey от 11 Февраля 2015, 15:21:04 ---как мне восстановить, бывшую у меня ранее MMANA-GALpro v.2.5.5.30, на новой машинке???

--- Конец цитаты ---
Напишите мне мейл -- вышлю setup программы. Затем установите программу на новый компьютер  и обычным порядком присылайте запрос на регистрацию.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии