Soft > MMANA-GAL

MMANA-GAL PRO

<< < (2/4) > >>

ra6foo:
Игорь, извините, что "без стука" вошел, и вообще извините.
Есть вопросы по программе.
Пока один, помню Вашу фразу "всевозможные графики..."
Есть какое то более полное руководство, где можно узнать
весь перечень графиков, и несколько величин в 1 окне цветами
(как например R и Jx в MMANA) или на одном графике одна величина и т. п.

DL2KQ:
Усилиями Александра, DL1PBD, заработал и отлажен новый вычислительный модуль, способный расчитывать до 90 тысяч сегментов (но нужно ~ 62 GB свободного ОЗУ – матрицы столь колоссальных размеров требуют много памяти). Ниже приведены графики зависимости времени вычислений от количества сегментов на процессоре  Intel Core i7-3930K для нового модуля.

Не факт, что этот модуль пойдет в серию (там мы, скорее всего, ограничимся 60 тысячами, чтобы не выходить за пределы 32 GB RAM), но упомянуть, что такой модуль есть и работает, хотелось бы.  Насколько мне известно среди NEC программ столько сейчас не считает ни одна другая программа.

DL2KQ:
   Выложена Freeware утилита просмотра Near Field Viewer.
Она предназначена для просмотра  и изучения в самых разных режимах отображения файлов *.nfd, создаваемых MMANA-GAl PRO.
  Лицензированный пользователь MMANA-GAL PRO может сохранить результаты своего расчета поля в виде файла *.nfd и передать этот файл вместе с бесплатным Near Field Viewer неограниченному кругу лиц (например, заказчику, или на выложить на веб).
   Не лицензированные пользователи могут поиграться с *.nfd файлами-примерами в папке Examples.

    Кроме прочего, это означает, что я больше не буду выкладывать на веб картинки распределения полей. Только *.nfd файл, и любой, кому это интересно, может просмотреть его в любых мыслимых режиме\шкале\масштабе по своему выбору.

RN7T:
Игорь, добрый день. Пользуюсь программой MMANA-GAL pro . Пришлось заменить ПК на новый . Как запустить на новом ПК?

DL2KQ:
Так же, как и в первый раз: установить и послать запрос, как описано на http://gal-ana.de/promm/Helpr/ в разделе Установка. Запрос должен быть с того же email, с которого был первый запрос и переписка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии