Всякое разное > Прочие вопросы

Книга "Электромагнитная совместимость"

(1/4) > >>

DL2KQ:
Издательство "Радиософт"  сверстало книгу "Электромагнитная совместимость". Вышло чуть меньше 400 страниц.
Вчера дочитал  и отправил в издательство правки по вёрстке.

Осталось теперь только внести эти правки, потом еще раз вычитать финальный макет и можно печатать.  Это уже скоро.

Когда издательство посчитает все свои расходы и определится с ценой, сделаем онлайн форму заказа книги.

Владимир UX3IY:
Ясно, думаю, многие, как и я, ждут эту книгу. Мои поздравления!

DL2KQ:
На следующей неделе повешу на главной страице сайта форму предварительного заказа на книгу.
Для предзаказа цена с доставкой по России  будет 680 руб. Книга физически выходит в начале июня, тогда же и начнется рассылка по предзаказам.

После выхода книги цена заказа станет выше. На сколько, издательство еще не определило. Думаю (но это не точно, просто мне так кажется по опыту предыдущих книг) что процентов на 10...15%.

Доставка в другие страны возможна, но она недешева, смотрите на сайт российской почты сколько будет стоить заказная бандероль весом чуть меньше килограмма  в вашу страну.

DL2KQ:
Повесил форму предварительного онлайн заказа на книгу "Электромагнитная совместимость".

antborey:
Пришёл ответ на заказ:
"Добрый день...Деньги получили 28 мая, книгу отправим из первой партии тиража (ориентировочно, через месяц)..."

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии