Всякое разное > Работа сайта и форума

Объявления

<< < (3/4) > >>

DL2KQ:
  Из-за нововведений Яндекса по рекламе, вынуждено пришлось поковыряться в кодах форума. Т.к. я не настоящий веб-программист, то не исключено, что чего-то лишнего мог случайно  зацепить. Поэтому  если будут какие-то странности с форумом – дайте знать.   
   По возможности, отключайте блокировщики рекламы в своем браузере для этой страницы – реклама в форуме только  внизу страниц, сильно вам не помешает. А клики по ней  идут на  оплату сервера и хостинга.

DL2KQ:
   Меня в привате спросили, насколько разумно выкладывать здесь на форуме какие-то сведения, представляющие общий интерес. Мол сайт частный, вдруг ты завтра решишь его не оплачивать и сайт вместе с форумом и сведениями на нём уйдут в никуда.

Сообщаю, что хотя конечно ничего вечного в этом мире нет,  но хостинг и работа сайта проплачены до мая 2026 года. До этого времени ничего отключиться не может. А в мае 2026 придется мне на следующие три года (такая схема оплаты у хостера) снова оплатить 180 EUR.
  Да, хостинг стоит мне  60 евро в год. Поэтому, если вам не особенно трудно\противно и вы желаете поучаствовать в помощи  работе сайта,  пожалуйста добавьте dl2kq.de в исключения вашего блокировщика рекламы. Никакой рекламы, кроме google\yandex-вской тут нет, а она терпима и неагрессивна.
  Золотых гор она мне не приносит, но на оплату хостинга и покупку софта\лицензий (нужных мне для работы на сайтом) пока хватало. Не хотелось бы эту тенденцию нарушать :)

UA3GR:
Игорь и братия здравствуйте. Да реклама есть. Скажите, а пользоваться нам этой рекламой ( зашел посмотрел, вышел) для сайта это выгодно ? Если да, то с удовольствием. :D

DL2KQ:
Клик по рекламе  + больше 2 сек на отрывшейся странице = несколько центов.

ut4ucm:
Ув. Игорь, и эти крохотные баннерочки ты называешь ужасающим термином РЕКЛАМА?
Да я раньше их и не видел, просто внимания не обращал.
Теперь каждый раз буду кликать принципиально - дай вам Бог здоровья и успехов!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии