Правила и помощь

Что можно и желательно делать на форуме DL2KQ: общаться между собой, спрашивать друг друга и отвечать, искать информацию в уже имеющихся темах. В совсем крайнем случае можно спрашивать меня, автора сайта (последнее, пожалуйста без фанатизма, со временем у автора очень худо). Я могу ответить. Но имею право и не ответить. Последнее точно случится если на вопрос полный ответ уже давался на этом форуме, сайте или в моих книгах. Предполагается, что поиском пользоваться вы умеете. Старайтесь не плодить без надобности новые темы, а размещать свои сообщения в уже существующих ветках. И открывайте новую только если ваша проблема точно никаким боком не вписывается в имеющиеся темы.

Чего здесь делать не надо: оскорблять, флудить, ругаться, размещать бессмысленные сообщения, ниспровергать основы науки, размещать материалы, защищенные авторским правом, и линки на них. За нарушение этих необременительных правил Вас могут забанить и\или удалить сообщения. Также полезно иметь в виду, что вся ответственность за содержание размещаемых Вами сообщений и вызванных ими последствий лежит только на Вас.

Дополнительные сведения об использовании движка форума ищите в Wiki-документации.